Автозаполнение поля «Ответственный» в 1С
Для чего нужно поле «ответственный» в 1С? Вы наверняка замечали, что в каждом документе в 1С есть поле "Ответственный", которое должно автоматически заполнятся пользователем, создавшим документ. Поле нужно для отслеживания автора документа, позволяет увидеть, кто создал документ или, кто с ним работает.
